В Северной Корее обличили США с помощью «собаки-именинника»

В программе «Мир сегодня», транслировавшейся на государственном канале КНДР KCTV и выложенной на YouTube, утверждалось, что, пока многим американцам приходится жить в коробках, собакам миллиардеров обеспечивают dolce vita. Так, по словам комментатора Ли Чхонсун (Lee Chung-song), богачи в США покупают своим питомцам ошейники за 15 тысяч долларов, водят их на спа-процедуры и устраивают им вечеринки, наподобие той, где присутствовал Райли.

В видеоряде использовалось также изображение дога по кличке Гигантский Джордж — самого высокого пса в мире, скончавшегося в 2013 году. Какое он имеет отношение к проблеме неравенства, не уточняется.

Об этом сообщает The Guardian.


////////////////////////

 

Не поленился глянул видео. Сперва идут короткие нарезки кадров разгона демонстрации Оккупай Уолстрит и каких-то бомжей. Из этого складывается впечатление что абсолютно все, или большая часть населения Соединённых Штатов, живёт в коробках или бомжует. Сразу понял откуда набрались опыта журналисты российского первого канала во главе с Киселёвым . Затем идут кадры фотографии собак за столом которым хозяева, вероятно, устроили день рождение и, сфоткав, выложили на . Существует мнение что северные корейцы возмущаются, что мол проклятые пиндосы  издеваются над собаками вместо того, что бы просто съесть. Изверги!... Зажравшиеся...

///////////////////////



Add comment

Older Posts

Comments